SIEMENS DPP480-24-3 Электрические источники переменного тока DPP480-24-3 Серия SMT Запчасти
Подробная информация о продукции
Место происхождения: Германия
Фирменное наименование: Siemens
Сертификация: ISO CE
Номер модели: DPP480-24-3
Условия оплаты и доставки
Количество мин заказа: 1
Цена: лично переговорить
Упаковывая детали: Картонная упаковка
Время доставки: 1-3 дня
Условия оплаты: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 100per/Month
Получите самую лучшую цену
Выделить:
DPP480-24-3
Силовые источники SIEMENS
DPP480-24-3 SMT Запчасти
Бренд:
Номер части:
DPP480-24-3
Состояние:
Производство новое/использованное
Точность:
Высокая точность.
Использование:
Запасы:
С запасами
Бренд:
Номер части:
DPP480-24-3
Состояние:
Точность:
Высокая точность.
Использование:
Запасы:
С запасами
Описание продукта
Серия DPP
Модель DPP-3PH
Бренд TDK-Lambda
Электрические характеристики
Ввод 3-фазный
Диапазон входного напряжения[AC] от 340 до 575 Vac
Диапазон входного напряжения[DC] от 480 до 820 Вдц
Эффективность 90% типа.
Номинальное выходное напряжение [DC] 24Vdc
Диапазон выходной напряженности[DC] 22от 0,5 до 28,5 Вдц
Максимальный выходный ток 20А
Максимальная выходная мощность 480 Вт