Asymtek DV-7000 42-1420 20GA NEEDLE, 20GA, 1/4,SS (12PCS/PACK)
Подробная информация о продукции
Place of Origin: USA
Фирменное наименование: Asymtek
Сертификация: ISO CE
Model Number: 42-1420
Условия оплаты и доставки
Minimum Order Quantity: 1
Цена: лично переговорить
Packaging Details: Carton packing
Delivery Time: 1-3days
Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Supply Ability: 100per/month
Получите самую лучшую цену
Выделить:
42-1420 20ГА ИГЛА
SS Asymtek DV-7000 NEEDLE
20GA Asymtek DV-7000 NEEDLE
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
Part Number:
Machine:
Asymtek Dispensing Machine
Conditon:
Origin New
Stock:
With Stocks
Made In:
U.S.A./Nordson/ASYMTEK
Precision:
High-precision
Описание продукта
Номер части Название
03-0684-00 Подшипник рычага быстрого освобождения
40-0670 LM 25.8 Линейное руководство подшипником
40-2667 7132 X 0,158 Мини-соединительное соединение
195360 1/4 1D, 318 0D Волновая весна
NK-01 DV-7222-CL1
NK-01 DV-7222-CL1
194577 Подставка, тяговая пружина (X2)
195360 Весна, волна, 3/8 0D, 114 1D
07-0017-00 aR Весна
02-0092-00 Удерживающее устройство, QR-подшипник
42-0997 Капсула, круглый, винил, 0,109 lD, синий
03-0682-00 Левер, QR
03-0684-00 Подшипник, рычаг QR (X2)
49-2206 Винт, M2 X 0,4 X6 FLTHD, PH, REC
49-2310 SCHS, M2 x 0,4 x 10 мм
62-0434-00 Мотор Assy с кодером 19:1
49-3206 Винт, M3 X 0,5 PH, плоский (6X)
49-9212 Винт, М2,5 х 12 мм плоская головка (3X)
49-4212 Винт, M4 x 0,7 PH, плоский x 12 мм
49-3210 Винт, M3 X 0,5 PH, плоский X 10 мм (X2)
06-0025-01 Кабельная Assy, DV-7000
03-0638-00 Клип, шприц, 10cc
49-3306 Винт, М3 х 0,5 х 6 мм, крышка розетки
49-3206 Винт, M3 x 0,5 PH, плоский (2X)
195850 Компрессионная пружина, 0,18 0D, 0,014 W, 0,38 L
195851 6 ID X 12 0D Подшипник тяги
41-0002 Французский ключ, шестеренковый, 4 мм, T-Handle
48-0036 Ключ, Аллен, шестерка, 2,5 мм
198441 Торковый ключ, 14 мм 100 унций дюйма