N510056943AA
тип модели:
РМТА-А001А12-МА15
марка:
Panasonic
имя частей:
линейный мотор
модель машины:
Машина Панасоник КМЭ КМ602
власть:
6 ВТ
Номер частей:
N510056943AA
тип модели:
РМТА-А001А12-МА15
марка:
Panasonic
имя частей:
линейный мотор
модель машины:
Машина Панасоник КМЭ КМ602
власть:
6 ВТ
Описание продукта
Польза мотора Н510056943АА ДК 6В линейного мотора РМТА-А001А12-МА15 для Панасоник КМ602
ДК 6В линейного мотора Н510019923АА
ДК 6В линейного мотора Н510027476АА
ДК 6В линейного мотора Н510044462АА
ДК 6В линейного мотора Н510053226АА
Мотор 15В НПМ: Н510043454АА
Мотор 4В НПМ: Н510042809АА/Н510042809АБ
Мотор 3В НПМ: Н510043455АА
Мотор 25В НПМ: Н510043456АА: П50БА2003БКС4Д
КМ402 15В: Н510042737АА/Н510030833АБ/Н510030833АА/Н510002508АА: П50Б02001БСС7К
КМ402 20В: Н510042738АА/КСФ0КВКАА00/Н510030834АБ: П50Б02002БСС2К
КМ402 50В: КСФ0ДХСАА00: ТС4502Н2227Э500
КМ402 50В: КСФ0Э1ЛСА00: ТС4602Н1520Э500
КМ402 5В: Н510057033АА/КСФ07Р6АА00: КХ56КМ2-651
КМ402 400В: Н510005279АА/КСФ0КВНАА00: ХК-МФС43-С24 (МИЦУБИСИ)
КМ402 10В: Н510048981АА/КСФ0ДВВ9А00/КСФ0КВВАА00
КМ402/602 9.6В: Н510048142АА/Н510006106АА/КСФ0ДГ9АА00
КМ402/602 1.7В: Н510043555АА/Н510043589АА/Н610007300АА
КМ402/602 2.4В: Н510046420АА
КМ402/602 200В: Н510022126АА: ХФ-МП23Б-С25
КМ602 50В: Н510008188АА: ТС4602Н1521Э500
6В: Н510027476АА/Н510053226АА/Н510056943АА/Н510056943АА/Н510044462А: РМТА-А001А12-МА13
ДТ401 25В: КСФ0ДГФАА00/Н510035942АА/Н510042739АА: П50БА2003БКС4К
ДТ401 3В: КСФ0ДГЭАА00/Н510042740АА: П50БА2002БСС3К
КМ202 50В: КСФ0ДСЭ7А00/011АК181050: ТС4502Н2225Э500
КМ202 50В: КСФ0БЛААА00/010ДК181250: ТС4502Н2223Э500
КМ202 750В: Н510005280АА/КСФ0ДВССА00: ХК-МФС73-С24
СМ 301 30В: Н510005278АА/010ВК181010/КСФ0ДСЭМА00: ХК-МФС0335БВ1-С4
СМ 301 30В: КСФ0ДСЭИА00/010ВК181010: ХК-МФС0335В1-С4
КМ101 750В: Н610063660АБ: ХФ-МП73-С20
КМ101 6В: Н510034430АА
Мотор РМТА-А001А12-МА15 Панасоник линейный, мотор Н510056943АА ДК 6В Панасоник 0
Оценки и отзывы
Общий рейтинг
5.0
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:
5 звезды
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезды
0%